OSRAM Opto (ams OSRAM) LO T67F-AAAB-34-1-20-R18-Z-XX
Artikelnummer: LO T67F-AAAB-34-1-20-R18-Z-XX
Hersteller / Marke: OSRAM Opto (ams OSRAM)
Teil der Beschreibung.: LED ORANGE CLEAR 2PLCC SMD
Datenblätte:
1.LO T67F-AAAB-34.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Dev NRND 1/Dec/2021.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev 15/Jun/2022.pdf
Datenblätter
LO T67F.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 610nm
    Wellenlänge - dominant 606nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2.15V
    Blickwinkel 120°
    Supplier Device-Gehäuse 2-PLCC
    Größe / Dimension 3.20mm L x 2.80mm W
    Serie TOPLED®
    Millicandela-Bewertung 1460mcd
    Objektivtransparenz Clear
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 2.40mm Dia
    Glasfarbe Colorless
    Höhe (max) 2.10mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 20mA